Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Опубликован первый снимок интерьера модернизированного ГАЗ-69

Опубликован первый снимок интерьера модернизированного ГАЗ-69

Дизайнер Арсений Михеев на своей странице в социальной сети выложил фотографию интерьера модернизированного ГАЗ-69, который собирается выпускать компания Track Garage, известная тюнингом пикапов и внедорожников.

Всего будет произведено 12 экземпляров возрожденного «козлика». Ориентировочная цена каждой машины – 4 000 000 рублей. От оригинального ГАЗ-69 новинке достанется только кузов. Мотор, подвеска, салон – все будет модернизировано, улучшено и переделано. Представители Track Garage говорят о том, что будет выпущено три версии автомобиля: с жесткой крышей, кабриолет и пикап. Первая модель должна быть готова весной 2016 года.

По слухам, место под капотом здесь займет знаменитый Hemi от Chrysler объемом 5,7, 6,1 или 6,4 литра. Салон, судя по фотографии, будет хорошо шумоизолирован и отделан алюминием, рычаги управления трансмиссией уступят место одной ручке КПП.

Все работы над автомобилем будут вестись в Санкт-Петербурге. По словам представителей Track Garage, никаких пересылок за рубеж или работ по договору с зарубежными коллегами не будет. Цель проекта – «чуть-чуть возродить любовь к отечественному автомпрому».

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =