Опубликован рендер нового Renault Megane Coupe GT

Французский автопроизводитель Renault планирует разработать несколько версий нового Megane. В ожидании новинок дизайнеры студии X-Tomi Design подготовили собственную визуализацию Megane Coupe GT и предлагают взглянуть, какой внешний облик может получить такая модификация модели.

Напомним, Renault Megane 2016 в кузове «хэтчбек» был представлен производителем пару месяцев назад в рамках автомобильного мероприятия во Франкфурт-на-Майне. Художники, взяв за основу дизайн хэтча, создали виртуальное купе в GT-версии – машина получила более спортивный облик с другими бамперами, оригинальными восемнадцатидюймовыми дисками, парой выхлопных труб, а также диффузором в задней части кузова.

Предполагается, что под капотом такой новинки мог бы расположиться двигатель TCe с 205-сильной отдачей, агрегируемый семидиапазонной трансмиссией EDC с двумя сцеплениями и системой привода на все колеса. Ожидается, что купе и универсал Sports Tourer присоединяться к хэтчбеку Megane в 2016 году. Презентации новинок можно ждать весной на мотор-шоу в Женеве. Топовый Megane RS появится несколько позже.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + тринадцать =