Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Опубликован свежий видеотизер Mercedes-Benz E-Class 2016

Опубликован свежий видеотизер Mercedes-Benz E-Class 2016

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz опубликовал еще один видеотизер для нового E-Class, несмотря на то, что накануне произошла крупная «утечка» официальных фотографий новинки, которые полностью раскрывают внешность модели. Стоит полагать, что сегодняшний видеоролик окажется последним перед дебютом E-Class в Детройте, где уже на следующей неделе стартует популярное автошоу.

В коротком видео новый Mercedes-Benz E-Class вместе с четырехдверкой С-Class и купе S-Class колесят по улицам Лас-Вегаса с тематическим камуфляжем Consumer Electronics Show 2016. На CES производитель намерен продемонстрировать интерьер E-Class 2016, в котором расположен 12,3-дюймовый экран с разрешением 1920×720 пикселей, а также рулевое колесо с сенсорными кнопками.

Модели начального уровня будут оснащаться меньшим экраном с диагональю 8,3 дюйма и традиционной панелью приборов с двумя круглыми циферблатами и семидюймовым экраном между ними. На старте продаж седан будет предлагаться с двухлитровыми бензиновыми и дизельным моторами, позже появятся другие моторы и гибридная версия.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + семь =