Опубликована фотография топового Lincoln Continental 2017

Флагманская четырехдверка американского бренда Lincoln Continental 2017 модельного года показалась на очередной фотографии, которая в результате «утечки» оказалась в Сети перед официальным дебютом на Североамериканском международном автосалоне. Ранее, напомним, западными средствами массовой информации публиковалась фотография седана Continental, как предполагалось, в базовом его исполнении.

На этот раз нам удаётся взглянуть, как будет выглядеть самая роскошная версия четырехдверки, которая, судя по всему и изображена здесь. В данном случае уже видны фары на светодиодах, а также хромированная радиаторная решетка. К тому же, «сегодняшний» автомобиль на фото имеет красивый синий цвет кузова.

Внешне седан выполнен в стилистике одноимённого концепта, который демонстрировался производителем в позапрошлом году на Нью-Йоркском автошоу. Официальный дебют серийного Lincoln Continental 2017 состоится завтра в Детройте, поэтому завтра стоит ожидать и появления информации о технической составляющей машины, которая до сих пор держится в секрете.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + четыре =