Опубликованы фото обновленного Geely Vision

Китайский автопроизводитель Geely Automobile Holdings Limited представил обновлённую версию седана Vision на официальных фотографиях. Продажи четырехдверки стартуют уже в нынешнем году.

В последний раз Geely Vision подвергался рестайлингу в позапрошлом году. В ноябре 2014-го компания презентовала обновлённую четырехдверку в рамках автомобильной выставки в Гуанчжоу. По сравнению с последними нынешние изменения оказались незначительными. В частности, инженеры из Поднебесной пересмотрели оформление радиаторной решетки и выполнили ее в новой фирменной стилистике бренда. Производитель обновляет таким образом все модели из актуальной продуктовой линейки, последними подобный рестайлинг пережили Emgrand EC7 и Emgrand X7.

Кроме небольших косметических улучшений у Geely Vision больше ничего не изменилось – техническая составляющая осталась прежней. Так, в движение китайская четырехдверка будет приводиться тем же полуторалитровым «атмосферником» со 109-сильной отдачей или 1,3-литровым турбодвижком мощностью 133 «лошадки». Для обоих агрегатов предусмотрена пятидиапазонная механическая трансмиссия.18709-geely-opublikovala-izobrazheniya-obnovlennogo-geely-vision

Опубликованы фото обновленного Geely Vision Опубликованы фото обновленного Geely Vision

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 15 =