Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Организаторы московского автосалона уменьшили арендную плату

Организаторы московского автосалона уменьшили арендную плату

Организаторы международного автосалона в Москве (ММАС) решили вдвое уменьшить арендную плату для всех участников этой выставки. Мероприятие будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» (начиная с 24 августа и до 4 сентября).

Из слов представителей МВЦ следует, что организаторы приняли такое решение из-за сложной экономической ситуации.

Они отметили, что несут ответственность в деле улучшения бизнес-климата и учли сложность текущей экономической ситуации. К тому же они предвидели неблагоприятную тенденцию в отрасли в течение этого года (проанализировали позиции всех участников выставки).

Также было отмечено, что это решение будет способствовать созданию лучших условий для формирования данного автосалона. К тому же его ожидают десятки тысяч россиян.

Так что теперь можно забыть об установленной до этого арендной ставке за квадратный метр (185 евро). Вместо нее приняли новую ставку: €90. Так что можно говорить о снижении ставки более чем на пятьдесят один процент.

Стоит отметить, что, по словам организаторов, стоимость билетов снизилась вдвое.

Кстати, данное мероприятие проводят в Москве уже в шестой раз.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − десять =