Главная / Полезное / Отправляемся в путешествие с автопрокатом
Автопрокат для путешествий

Отправляемся в путешествие с автопрокатом

Возможность путешествовать по миру – это очень интересно, но особенно это здорово, если сам по себе, как говориться, ищешь приключения. Прилетел куда – либо, арендовал авто и катайся по достопримечательностям, останавливаясь там, где больше понравилось. Тем более, что источником таких вояжей, аренды, маршрутов сейчас является интернет.

Если есть финансовая возможность, то подобный вид туризма просто находка для активных и любознательных людей. Еще планируя поездку, можно зайти  в интернете на сайт автопроката и договориться о средстве передвижения почти во всех странах мира.

берем авто на прокат

Собирался в Грузию. Как обычно, решил без особого шика, побывать в нескольких местах сразу. Хотелось посмотреть пещеры, горы, виноградники, море. Как быть с авто? Элементарно просто, связался с компанией, заказал ауди в аэропорту Тбилиси. Спокойно собрался. За день до вылета мне перезвонили, уточнили время посадки самолета, сообщили номер, цвет авто.  Не смотря на задержку рейса, заказанный автомобиль, ожидал меня в аэропорту. Отличное техническое состояние, чистый салон, обычное  сервисное оснащение. Пусть не шикарно, но соответствует цене и заявленным требованиям. Минимум документации, страховка и другие предусмотрительные нюансы, справедливо выполняли взаимный договор. Нигде и никого не нужно ожидать, сам себе «режиссер».

Путешествуем на машине

Впечатлений о поездке, конечно, осталось очень много. Красота и гостеприимство, самобытные традиции – это то, что хотелось бы ощутить и увидеть снова и снова. Но нельзя не отметить то, что мой арендованный автомобиль, мене ни разу не подвел. Заправлялся и ехал по самым различным маршрутам. Конечно, останавливали представители дорожных служб. Но с документами никаких проблем. Все законно и цивилизованно. Другого можно и не ожидать. Мы не первый раз пользуемся арендой транспорта, но раньше мы ездили только по России. Оказалось, что компания предоставляет подобные услуги и в других странах. У них связи с сервисными центрами, занимающимися сдачей авто различного класса в аренду. При этом, ее представители всегда на связи и получить консультацию можно в любое время суток.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − восемь =