Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Первые билеты на Гран При Баку начнут продавать 19 декабря

Первые билеты на Гран При Баку начнут продавать 19 декабря

Первые билеты на Гран При Баку поступят в продажу уже девятнадцатого декабря. Сам же дебютный этап F1 стартует через шесть месяцев.

Напомним, что на прошедшей неделе Всемирный совет автомобильного спорта (FIA) окончательно утвердил проведение этапа Formula 1 Баку. Заезд состоится девятнадцатого июня. За полгода до начала гонки официальные промотеры Гран При Баку Baku City Circuit начнут онлайн-продажу билетов. В тот же день в столице пройдут ряд празднований, посвященных круглой дате.

Организаторы Гран При в Азербайджане заявили, что намерены приложить максимум усилий для повышения интереса населения к чемпионату F1.

«Билеты на чемпионат Formula 1 начнут продавать девятнадцатого июня, ровно за шесть месяцев. Данный процесс является ключевым в процессе реализации столь крупного спортивного мероприятия, особенно для нашей страны. Уверены, что совместная реализация билетов и множество праздничных мероприятий только повысят интерес населения бывшей республики СССР к такому виду автомобильного спорта как Формула 1», — сказал руководитель Baku City Circuit.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один − 1 =