Peugeot готовится к двум премьерам

Французский автопроизводитель Peugeot готовится в апреле нынешнего года представить в рамках мотор-шоу в Пекине сразу две новинки – обновленные Peugeot 3008 и Peugeot 308, которые в последствии будут реализовываться на рынке Поднебесной. Ожидается, что кроссовер поступит в продажу летом этого года, а седан – осенью 2016-го. Информацией о грядущих премьерах делятся китайские средства массовой информации.

Так, сообщается, что обновленный кроссовер Peugeot 3008 наградят новой оптикой головного света на lED-элементах, другими задними фарами и видоизмененной радиаторной решеткой. Под капотом вседорожника для китайских потребителей расположится прежний бензиновый мотор рабочим объемом 1,6 и 2 литра.

Четырехдверка Peugeot 308 реализуется только на территории Китайской Народной Республики – в ходе модернизации ее внешность станет схожа с хэтчбеком Peugeot 308 свежей генерации. Таким образом, модель получит новую оптику, иные бамперы, новые колеса и радиаторную решетку. Седан будет предлагаться в Поднебесной с 1,2- и 1,6-литровыми турбомоторами.

Peugeot готовится к двум премьерам

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =