Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Пилотов Toro Rosso ждет большое будущее в F1 — Тост

Пилотов Toro Rosso ждет большое будущее в F1 — Тост

Босс Toro Rosso Франц Тост уверен, что его подопечных ждет великое будущее в мире Формулы 1. Макс Ферстаппен и Карлос Сайнс, несмотря на многие проблемы 2015 года смогли продемонстрировать отличный результат.

Во время своего последнего интервью руководитель Toro Rosso подчеркнул чемпионские качества его нынешних подопечных. Франц Тост сравнил их с Себастьяном Феттелем, четырехкратным чемпионом F1. Причем главу Toro Rosso нисколько не смутил молодой возраст Ферстаппена и Сайнса.

«В 2015 году они смогли впечатлить меня во всем. У них прекрасные навыки. Отличное пилотирование, профессиональное понимание работы машины, и конечно же немаловажное отличие – гармональные взаимоотношения с инженерским отделом», — заявил бос Toro Rosso.

Тост также отметил, что Ферстаппен и Сайнс привыкают работать с СМИ. Публике и спонсорам они нравятся, а это большой плюс для всей команды.

«Вполне возможно, и я думаю, что даже нисколько не ошибаюсь в своих суждениях – Ферстаппен и Сайнс станут чемпионами. Кто знает, может они смогут повторить успех даже Себастьяна Феттеля, неоднократно завоевав чемпионский титул Формулы 1», — заявил Франц Тост.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 13 =