Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / После 20 лет успеха в информационном поле закрывается топовый журнал «Motorcycle USA»

После 20 лет успеха в информационном поле закрывается топовый журнал «Motorcycle USA»

После двадцатилетней успешной карьеры в информационном поле, освещающем жизнь мото индустрии журнал «Motorcycle USA» прекращает свое существование. После того, как за время своего существования ежедневник попал в топ лучших медиа, новость о его закрытии стала настоящим шоком.

О решении закрытии свое проекта команда «Motorcycle USA» сообщила по средствам сообщения на одной из своих соц. страничек:

Невеселые новости – написал главный редактор Барт Мэдсон – Мне повезло работать в одной из лучших команд в нашей отрасли, после себя мы оставляем отличную подборку информации, я горжусь тем, чего успел добиться за весь период.

Судя по серьезности происходящего, в ближайшее время нам предстоит услышать и официальное заявление. Барт Мэдсон поблагодарил своих читателей за то внимание и поддержку, которое они уделили его изданию, выразил признательность своим коллегам с которыми работал столько лет.

Издание «Motorcycle USA» одно из лучших в совей отрасли, к сожалению, в силу определенных причин он канул в Лету.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + один =