Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / После модернизации в России вновь запустили производственные линии Hyundai Motor

После модернизации в России вновь запустили производственные линии Hyundai Motor

Российское предприятие Hyundai Motor перезапустило производственный процесс после ряда модернизационных работ, проводимых в рамках программы запуска новых моделей. Об этом сегодня говорится на официальном веб-сайте Hyundai.

Сообщается, комплекс модернизационных работ затронул все цеха предприятия «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». Постановка более современного оборудования потребовалась для формирования более прочного кузова, необходимого для серийной сборки кроссовера Creta. Плюс ко всему, автомобильная компания стремится максимально повысить производственную «отдачу» находящегося в России завода.

Объем вложенных средств, на модернизацию производственных мощностей, по данным годового отчета компании, составил чуть более ста миллионов долларов США.

Серийная сборка кроссовера Creta нового поколения начнется уже в третьем квартале нынешнего года. Выпускаться машина будет на одном конвейере с не менее популярной в РФ корейской моделью Solaris. Предполагается, что в России кроссовер будет поставляться с 1,6- и 2,0-литровым двигателем.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 6 =