Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / Посольство США отрицает информацию о пьяной езде своего сотрудника

Посольство США отрицает информацию о пьяной езде своего сотрудника

Сотрудник посольства США доказывает, что американский дипломат не ездил в Ленобласти в пьяном виде и полицейские незаконно задержали его. Точнее, речь идет о пресс-секретаре московского посольства Уилле Стивенсе, с которым пообщались журналисты.

Из его слов следует, что инцидент никак не был связан с алкоголем. Стивенс также отметил, что полицейские трижды останавливали машину, которой управлял представитель дипломатической миссии. И каждый раз предъявляли обвинения в нарушении ПДД. Причем один раз полицейские не оставляли его в покое более двух часов.

Стоит напомнить, что данный инцидент произошел на территории города Сланцы. По словам полицейских, автомобиль Volkswagen Tiguan (им управлял дипломат) был остановлен из-за того, что водитель не раз нарушал ПДД, а также выглядел пьяным.

Нельзя не отметить и тот факт, что за руль после составления ряда административных протоколов села женщина. К тому же дипломат отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Составленный полицейскими протокол он также не захотел подписывать.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − двенадцать =