Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / Появилась новая функция, позволяющая вызвать Tesla Model S с помощью часов Apple Watch

Появилась новая функция, позволяющая вызвать Tesla Model S с помощью часов Apple Watch

Вы уже знали, что можете вызвать Tesla Model S из гаража используя смартфон, но Вы вероятно понятия не имели, что можете сделать то же самое и с часами Apple Watch.

Эта функция стала доступной в прошлую среду, после того, как вышло обновление для приложения Apple Watch, которое сопрягается с прошивкой 7.1 на Tesla Model S.

С часами Apple Watch пользователи могут заводить транспортное средство, открывать двери гаража, и автономно запускать или дистанционно управлять автомобилем, и это возможно без брелка сигнализации, благодаря без ключевому запуску автомобиля в приложении часов.

Использовать особенность автомобиля, которая позволяет автомобилю ехать к его владельцу без водителя, в настоящее время находится в процессе создания и настройки, что позволит автомобилю «ехать по всей стране, чтобы встретить Вас, заряжая себя по пути», сообщает автомобилестроительная компания.

Эта стало доступным, благодаря системе автопилота автомобиля, у которой есть четыре способа: авторулевой механизм, автоматическая парковка, автоматическое управление в чрезвычайной ситуации и боковое предупреждение столкновения, которые помогают ему автономно двигаться, совершать параллельную парковку, перестраивается на другую полосу движения и поддерживать скорость.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =