Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Появилась свежая инфорация о новом китайском седане Zotye Z300 для России

Появилась свежая инфорация о новом китайском седане Zotye Z300 для России

Китайский автопроизводитель Zotye готовится в марте нынешнего года начать продажи своей четырехдверки Z300 на российском авторынке. Модель будет предлагаться в двух вариантах исполнения, делится информацией издание «Колеса».

Так, российские клиенты уже в следующем месяце смогут приобрести седан из Поднебесной, под капотом которого расположится полуторалитровый 112-сильный мотор или 1,6-литровый движок с 122-сильной отдачей. Оба агрегата бензиновые. В первом случае в роли трансмиссии выступит «механика», во втором – автоматическая КПП. Сообщается, что стоимость Zotye Z300 с МКПП составит 699 тысяч 990 руб., а седан с «автоматом» будет предлагаться за 779 тысяч 990 руб.

В обоих случаях четырехдверка будет оснащаться задней оптикой на LED-элементах, двумя передними подушками безопасности, системой АБС+ЕБД, ЕСП, системой кондиционирования воздуха и аудиокомплексом. Версия с автоматической трансмиссией кроме этого получит еще и противотуманную оптику, задний парктроник, колесные диски из алюминия, а также кожаные кресла в салоне.

Появилась свежая инфорация о новом китайском седане Zotye Z300 для России

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =