Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Появились шпионские фото обновлённого Chevrolet Aveo

Появились шпионские фото обновлённого Chevrolet Aveo

Автомобильным папарацци удалось впервые сделать снимки обновленной версии Chevrolet Aveo. Шпионские фотографии из Детройта опубликовало на своих страницах популярное зарубежное интернет-издание Autoblog.

Несмотря на защитный камуфляж, можно рассмотреть некоторые элементы внешности машины, которые подвергнутся обновлению. Стоит ожидать, что в ходе рестайлинга Chevrolet Aveo производитель нагадит новыми бамперами, видоизмененной радиаторной решеткой, а также другой оптикой.18645-obnovlyonnyy-chevrolet-aveo-zametili-vo-vremya-testov

Сообщается, что обновленный Chevrolet Aveo будет построен на модернизированной архитектура Gamma. Эту же платформу используют для создания электрического Chevrolet Bolt. Таким образом, можно предположить, что Aveo может обзавестись версией с электрической силовой установкой. К тому же, издание сообщает, что новинку могут наградить 3-цилиндровым турбомотором или 4-цилиндровым атмосферным агрегатом небольшого объема. О том, когда обновленный Chevrolet Aveo появится на рынке, не сообщается. Скорее всего, это случится в 2017 – 2018 годах.

Появились шпионские фото обновлённого Chevrolet Aveo Появились шпионские фото обновлённого Chevrolet Aveo

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + тринадцать =