Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Появился рендер Maserati Alfieri Cabrio 2019

Появился рендер Maserati Alfieri Cabrio 2019

Одна из моделей, которая готовится специалистами итальянской компании Maserati – это Alfieri Cabrio. Независимые дизайнеры с помощью своей компьютерной визуализации решили продемонстрировать, как может выглядеть будущая новинка.

На самом деле поклонникам бренда, желающим поскорее увидеть серийный кабриолет Alfieri, необходимо набраться терпения, ведь на данный момент приоритетным в компании является проект кроссовера Levante. Будущий вседорожник итальянского производителя эксклюзивных машин носит ключевой характер в будущей деятельности Maserati – ожидается, что с помощью него покупатели обратят внимание и на другие продукты бренда.

В случае, если все работы будут осуществляться по плану, Alfieri в кузове «купе» появится в 2018 году, а версия «кабриолет» спустя год после этого. Ранее, напомним, стало известно, что производственный вариант Alfieri будет во многом схож с потрясающим концепт-каром, который демонстрировался в 2014 году в Женеве.

Именно поэтому стоит полагать, что представленный рендер может достаточно хорошо передавать дизайн реального кабриолета. Стоит ожидать, что и купе, и кабриолет Maserati Alfieri будут заднеприводными и получат в свой моторный отсек трехлитровый турбодвижок V6.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − пять =