Появление гибридных BMW M неизбежно

Подразделение баварского производителя BMW M считает, что переход на гибридные технологии неизбежен для всех компания в будущем, поэтому компания будет придерживаться этого пути в дальнейшем. Вице-президент BMW M Дирк Хакер сказал, что гибридные технологии будут использоваться не только снижения выбросов СО2, но и для того, чтобы сделать машины быстрее и более отзывчивыми.

«Мы будем смотреть в сторону электрических транспортных средств. Я думаю это неизбежно, но это зависит от возможности увеличения производительности», – сказал Хакер в интервью издательству Auto Express на автосалоне в Детройте. Он также выразил мнение, что клиенты BMW не любители электрокаров. «Мы обнаружили, что наши клиенты не заинтересованы в вождении машин без двигателя внутреннего сгорания», – прокомментировал он. «Они хотят знать, как эти изменения помогут с производительностью».

Это значит, что у нас нет никаких шансов увидеть полностью электрическую модель BMW M, по крайней мере, в ближайшем будущем. Вместо этого, подразделение будет ждать, пока гибридные системы не подойдут для интеграции в спортивные автомобили.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 14 =