Главная / Полезное / Премиум чехлы на авто от автоателье Бразерс Тюнинг: цена, качество, мастерство и разнообразие
Премиум чехлы на авто от автоателье Бразерс Тюнинг

Премиум чехлы на авто от автоателье Бразерс Тюнинг: цена, качество, мастерство и разнообразие

Премиум чехлы: как подобрать модель под свою машину, с чего начать

Приобретенный автомобиль сможет сохранить свою привлекательность внутри и снаружи дольше, если обеспечить ему уход. Он заключается не только в аккуратном вождении и использовании дорогих масел. Важно постоянно ухаживать за салоном, проводить сухую и влажную уборку. Автомобильные сидения ежедневно испытывают на себе нагрузку, поэтому лучше сразу присмотреть автомобильные чехлы премиум качества.

Какие бывают чехлы для автомобильных кресел

Можно встретить продукцию из велюра, текстиля, натуральной кожи. Это классические варианты, к которым привыкли автовладельцы. Автомобильное ателье Бразерс Тюнинг предлагает новое решение — это авточехлы из экокожи и алькантары. Это искусственные материалы, имитирующие натуральную кожу и замшу. Смотрятся чехлы дорого и привлекательно.

Материалы обладают такими преимуществами:

  • они производятся в России, а значит их цена значительно ниже, чем западных конкурентов;
  • высокое качество полотна обеспечивает долговечность и привлекательность;
  • экологичные;
  • приобретают форму сидения;
  • за ними легко ухаживать;
  • они выдерживают механические повреждения;
  • стойкие к истиранию.

Автоателье Brothers Tuning использует только те материалы, которые прошли заводские тесты и были проверены в режиме реального времени. На сегодня уже более десяти тысяч заказов было выполнено. Владельцы готовы подтвердить высокое качество продукции и вполне адекватную на нее стоимость.

Легко ли выбрать авточехлы в Москве


Продажа премиум чехлов осуществляется через интернет-магазин. Покупатель сможет указать все параметры, цвет, материал, оттенок строчки, чтобы получить действительно высококачественную продукцию. Ознакомиться с ассортиментом можно в любое время на сайте, где представлены характеристики, подробное описание и особенности материалов.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + два =