Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Презентацию нового болида Ferrari 2016 года проведут в режиме онлайн

Презентацию нового болида Ferrari 2016 года проведут в режиме онлайн

Согласно устоявшейся традиции, руководство итальянского производителя Ferrari проведет презентацию своего нового болида для участия в чемпионате Формулы 1 в режиме онлайн. Показ машины пройдет всего за несколько дней до старта первых зимних тестов, намеченных на конец февраля в Бразилии.

Как сообщают сегодня финские СМИ, презентация нового болида Ferrari 2016 года пройдет не позднее двадцатого февраля.

Отмечается, что в Маранелло не планируют проведения каких-либо специальных торжественных церемоний, посвященных машине. Как сообщается пресс-службой Скудерии, итальянцы ограничатся тем, что распространят в сети Интернет официальные фотографии и ряд видеоматериалов, посвященных болиду сезона 2016 гола. В том числе будет распространено демонстрационное интервью непосредственно главы гоночного коллектива Ferrari F1 Маурицио Арривабене и двумя пилотами – Кими Райкконеном и Себастьяном Феттелем.

Двадцать второго февраля, в стартовый день первых зимних тестов предшествующего сезона чемпионата Формулы 1, гоночный болид 2016 года, индекс которой по традиции будет известен лишь в процессе презентации впервые выйдет на трассу. Кто из гонщиков Ferrari первым испробует мощность, и скорость новой машины в Маранелло не сообщается.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =