Продажа мотоцикла Royal Enfield Himalayan стартовала в Индии

Первые партии adventure tourer Royal Enfield Himalayan поступят на индийский рынок сбыта, здесь цена байка колеблется в диапазоне от 165 000 до 185 000 индийских рупий. Для европейского рынка байк будет поставляться в той же комплектации и оценен в 2.300 – 2.550 €.

База индийского мотоцикла Royal Enfield Himalayan собрана на основе однотрубчатой рамы, ее внешний экстерьер схож с ранее выпущенным байком Royal Enfield Continental GT. Сюда можно отнести: фары, топливный бак, диски и приборную панель.

Для Himalayan создан новый силовой агрегат. Одноцилиндровый, четырехтактный двигатель с рабочим объемом 410см3 и 32 Нм крутящимся моментом, а также оборудован жидким охлаждением и способен выдать 29 «лошадок». В паре с мотором будет работать шестискоростная коробка передач.

Предполагается, что Royal Enfield Himalayan станет началом создания adventure-сегмента в Индии. Здесь 2-х цилиндровые байки представлены только одной моделью Bajaj Pulsar AS с объем двигателя 200 см3. Дата появления Himalayan на европейском рынке пока что не оглашается.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =