Продажи бренда Volkswagen в РФ упали на 27,7 процента

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen отчитался по результатам продаж на авторынке России, в январе 2016 года. Отчет опубликован на официальном сайте компании.

Сообщается, что чистое падение продаж Volkswagen в России составило 27,7 процента, в сравнении с январем 2015 года. Дилеры смогли реализовать на авторынке, за указанный период, не более 4,50 тысяч машин.

При этом январские продажи Volkswagen в странах Европейского союза отметились 121 000 экземпляром, что на три процента ниже предшествующего показателя. В Северной и Южной Америке численность продаж Volkswagen составила тридцать восемь и двадцать девять тысяч машин.

Рост продаж немецкого автомобильного бренда в январе 2016 года был зафиксирован лишь на рынке Китая, где дилеры смогли реализовать 307 тысяч машин (прирост на 15,4 процента).

Сейчас Volkswagen готовит к премьере немало новых новинок, благодаря которым намеревается улучшить свои результаты, в годовом выражении. Однако в там отмечают, что наступивший 2016 год станет очередным испытанием для компании, особенно это актуально на фоне разгоревшегося в мире скандала «дизельгейт».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − девять =