Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / «Прокачанный» Kawasaki Ninja H2R развивает скорость свыше 385 км + видео

«Прокачанный» Kawasaki Ninja H2R развивает скорость свыше 385 км + видео

Японские мастера из ателье «Trick Star» решили довести до совершенства и без того идеальный мотоцикл Kawasaki Ninja H2R их версия способна развить скорость до 385 км/час, и если верить слухам, то прокачанная двухколесная машина способна выдать 400 лошадиных сил.

Внешний вид не значительно, но отличается от своего карбонового исходника более светлым «ликом» с зелеными акцентами, на этом очарование Ninja H2R от «Trick Star» заканчиваются. Под внешним слое метала скрывается настоящий зверь с наддувом способный развить скорость до 385 км/час (базовая версия выдает всего 312км/час).

Убедиться в способностях усовершенствованного байка H2R смог гонщик Цурута, установивший новый рекорд скорости для серийных мотоциклов. По его словам «Белый ниндзя» способен на большее, Цурута утверждает, что может разогнать машину до 400 км/час, но для этого ему необходим подходящий отрезок дороги.

Ради такого результата в мастерской «Trick Star» с исходной версии Ninja H2R сняли вертикальные шайбы, а также провели ряд других технических изменений. В итоговой версии Ninja H2R от «Trick Star» стал значительно, ниже ростом, быстрее и дешевле. Последний пункт вызывает особый интерес у потребителей.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =