Range Rover Evoque Convertible замечен фотошпионами в Шанхае

В Сети опубликованы свежие шпионские фотографии, демонстрирующие новый Range Rover Evoque Convertible на одной из улиц Шанхая. Открытый был представлен британским автопроизводителем в сенью минувшего года, теперь новинка готовится к китайской премьере, которая состоится в апреле в рамках мотор-шоу в Пекине. В мае кабриолет выйдет на автомобильный рынок Китайской Народной Республики, как раз перед началом летнего сезона.

Range Rover Evoque Convertible будет импортироваться в Поднебесную, в отличие от стандартной версии Evoque, локальное производство которой налажено на мощностях совместного предприятия Chery-JLR. Для китайских покупателей автомобиль будет предлагаться с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 243 «лошадки», который агрегатируется девятидиапазонной автоматической трансмиссией. Стоимость новинки в КНР составит порядка 600 тысяч юаней (91 тысяча долларов).

Тем временем на российском рынке стартовал прием предварительных заказов на Evoque Convertible. В нашей стране модель предлагается по цене от 4 миллионов 097 тысяч рублей.

Range Rover Evoque Convertible замечен фотошпионами в Шанхае

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 9 =