Ravon назвала рублевые цены хэтчбека R2

Бюджетный хэтчбек Ravon R2 появится на российском рынке уже в марте

Российское подразделение компании Ravon опубликовало рублевые цены на бюджетный хэтчбек R2. Стоимость новинки в базовой комплектации составляет 369 тысяч рублей. По данным издания «Российская газета», Ravon R2 станет самым дешевым автомобилем с автоматической коробкой передач.

На данный момент, производитель предоставляет информацию только о базовой комплектации Comfort AT. В этой версии автомобиль оснащается 1,25-литровым бензиновым двигателем мощностью 86 л.с., который поставляется вместе с четырехступенчатой АКПП. Из дополнительного оборудования автомобиль имеет систему ABS, две подушки безопасности, обогрев заднего стекла, дневные ходовые огни и аудиосистему с двумя колонками.

В скором времени на рынке появится еще две комплектации – Optium и Elegant. По предварительным данным, в будущих комплектациях будут доступны дополнительные подушки безопасности, кондиционер, обогрев передних сидений и лобового стекла, электрические стеклоподъемников и привод регулировки зеркал, а также противотуманные фары.

В России Ravon R2 поступит в продажу в марте текущего года.

Источник: MotorPage

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + семь =