Главная / Полезное / Renault Sandero — удачный выбор

Renault Sandero — удачный выбор

Renault Sandero — это современный хэтчбек французского производителя. Автомобиль идеально подходит для эксплуатации в городских условиях и относится к категории бюджетных транспортных средств.

Некоторые интернет-источники указывает на то, что Renault Sandero представляет собой кроссовер. В действительности, речь идёт о завышенном хэтчбеке. Автомобиль нового поколения получил широкое распространение в Европе и на территории России. На сайте официального дилера представлен широкий выбор новых Renault Sandero 2019 года. Компактный и мощный автомобиль оснащен мощным силовым агрегатом, хорошей ходовой, изящный экстерьером и целым рядом других преимуществ.

Renault Sandero: особенности интерьера

Поскольку речь идет об автомобиле не бизнес-класса, большинство элементов изготовлено из бюджетных материалов. Тем не менее, конструкторы оснастили салон удобными сидениями, эффектный консолью с хромированными деталями, мультимедийной системой и другими полезными опциями. Эффектный трехспицевый руль обеспечивает удобное управление транспортным средством. Необходимо отметить, что автомобиль можно укомплектовать современными системами безопасности и дополнительного комфорта. На выбор покупателей предлагаются несколько вариантов комплектации, например, Drive. Подробную информацию можно получить на странице https://rolf-center.ru/cars/new/renault/sandero.

Двигатель и ходовая

Автомобили Renault Sandero с бензиновыми силовыми агрегатами представлены в нескольких модификациях. Мощность мотора варьируется от 82 до 113 лошадиных сил. В автомобилях мощностью 82 лошадиных сил используется автоматическая 4-ступенчатая коробка передач. Другие транспортные средства укомплектованы пятиступенчатой механикой.

Как свидетельствуют отзывы, Renault Sandero с бензиновым двигателем мощностью 102 лошадиных сил потребляет по городу менее 6 л на 100 км. Переднеприводный хэтчбек отличается безупречной динамикой, лёгкой управляемостью и разгоняется до сотни приблизительно за 11 секунд. Конструкторы оснастили транспортное средство надежной подвеской, гарантирующей комфортное движение даже по неровному дорожному покрытию. Каждая модификация автомобиля имеет свои особенности. Детали можно уточнить на странице https://rolf-center.ru/cars/new/renault/sandero/ официального дилера.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =