Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Rolls-Royce Phantom 2018 замечен на испытаниях

Rolls-Royce Phantom 2018 замечен на испытаниях

Всего через несколько часов после того как генеральный директор компании Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос объявил о прекращении выпуска текущей генерации Phantom в конце этого года, фотошпионами замечен прототип восьмого поколения. Запуск новинки запланирован на начало 2018 года.

Rolls-Royce Phantom 2018

Автомобиль получит эволюционный дизайн со знакомыми формами. Несмотря на камуфляж, можно заметить хорошо знакомую переднюю панель с выступающей решеткой радиатора и прямоугольными фарами. Модель также имеет интегрированные в двери зеркала заднего вида и толстые задние стойки.

Rolls-Royce Phantom 2018

Rolls-Royce не раскрывает подробности, но подтвердил, что следующее поколение «Фантома» будет построено на новой алюминиевой платформе, которая поможет снизить массу машины. На этой же платформе будут основаны и Phantom Coupe вместе с Phantom Drophead Coupe, которые заменят модели Dawn и Wraith. Ранее Мюллер-Отвос сказал о новом Phantom, что он будет «современным и красивым», а также получит «передовые технологии и инновационный дизайн». «Мы совершенствуем Phantom VIII», – добавил он.

Rolls-Royce Phantom 2018

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − один =