Российская компания УАЗ представила новый логотип

Один из крупнейших российских производителей автомобилей – компания УАЗ – официально представила новый логотип. Представители легендарной отечественной марки отмечают, что новый логотип унаследовал богатую историю и традиции автомобилей УАЗ, но получил стильные современные черты и динамичность.

Новый логотип компании УАЗ – лаконичные формы выразительного объёмного знака и оригинальная хромированная фактура. В новом логотипе российского производителя использован особый шрифт, приведённый в соответствии с графикой объёмного знака. Это: прямые линии, уверенность и строгость, а также чёткие формы. Цвет нового логотипа УАЗ сохранил фирменный зелёный оттенок, который стал ещё глубже и насыщенней.

Помимо нового логотипа, российская компания анонсировала полное обновление своего официального сайта и всех корпоративных материалов. Новый фирменный стиль компании УАЗ официально дебютирует в 2017 году. К этому времени отечественный производитель модернизирует все дилерские центры. Что касается автомобиля, на котором будет дебютировать новый логотип. Им станет обновлённый внедорожник УАЗ ПАТРИОТ, премьера которого запланирована на второе полугодие текущего года.

Стоит напомнить, что за всё время существования Ульяновского автомобильного завода (УАЗ) его логотип менялся порядка десяти раз. Однако каждый раз в логотипе компании непременно присутствовала буква «У».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =