Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Руководство автодрома в Монце готово к подписанию нового контракта с Формулой 1

Руководство автодрома в Монце готово к подписанию нового контракта с Формулой 1

В руководстве автодрома в Монце готовы к подписанию нового семилетнего контракта с главой FOM, о проведении Гран При Италии. По словам босса Автомобильного клуба Италии, уже сейчас есть все необходимые договоренности с Берни Экклстоуном.

«Должен сказать, что в последнее время наш автодром переживал не самые лучшие свои времена. Однако, несмотря на многочисленные проблемы, все самое худшее осталось позади. Сейчас мы как никогда ранее близки к подписанию контракта с владельцем коммерческих прав чемпионата Формулы 1, Берни Экклстоуном. Договоренность уже составлена, остались небольшие вопросы», — сказал президент Автомобильного клуба Испании.

Напомним, что не так давно Автомобильный клуб Испании не располагал необходимым набором полномочий для предоставления финансовой помощи промоутерской группы Гран При Италии. Причиной тому служили значительные ограничения со стороны законодательства. Но благодаря недавним поправкам к статье сто восемьдесят три, Клуб имеет все возможности для предоставления помощи организаторам национального этапа чемпионата Формулы 1.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =