Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Руководство Jaguar Land Rover запатентовало два новых названия для электрических автомобилей

Руководство Jaguar Land Rover запатентовало два новых названия для электрических автомобилей

В руководстве Jaguar Land Rover окончательно определились с названием для своего нового электрического автомобиля. Компания запатентовала два новых названия.

Речь идет о принципиально новом кроссовере британского автопроизводителя, а также легком седане. Предполагается, что автомобили получат названия I-Pace и I-Type, соответственно.

По данным европейских средств массовой информации, британский производитель намерен представить новый электрический кроссовер первым. Вполне возможно, что официальная премьера новинки пройдет в рамках Международного автомобильного салона в Париже, намеченного на октябрь 2016 года.

Напомним, что электрический кроссовер от Jaguar Land Rover спроектирован на платформе F-Pace, а благодаря воплощенным дизайнерским решениям, автомобиль будет напоминать суперкар С-Х75.

Подробной технической информации о готовящейся премьере на данный момент нет, однако известно, что машина получит силовую установку, благодаря которой 480 километров можно будет преодолеть всего на одной зарядке. Серийное производство намечено на конец 2017 года.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =