Schuberth представили новый мотошлем SR2 2016 года

Мотоциклетный шлем от немецкого производителя Schuberth SR2 представленный на миланской выставке привлек внимание посетителей своим разнообразием и богатой палитрой. Как признался сам производитель версия SR2 построена на базе более ранней и хорошо себя зарекомендовавшей модели SR1.

Улучшенный интегральный мотошлем значительно превосходит былую версию, благодаря анализу и скрупулёзной работе, проделанной инженерами над ошибками прошлого. Новая модель стала более прочной и надежной. Schuberth SR2 обладает первоклассной аэродинамикой, которая прошла тестирование в аэродинамической трубе.

Вся продукция, выпущенная под маркой Schuberth соответствует европейским стандартам качества и имеет в наличии подтверждающие сертификаты. От прежней версии модель SR2 отличается наличием улучшенной внутренней вентиляцией, а также стабильностью при высоких скоростях. Из дополнительных модификаций имеются такие изменения: визор с пинлоком — 2D и подкладка – Coolmax. Для покупателей предлагается три размера и огромный выбор расцветки скорлупы.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − один =