Семиместный Honda CR-V выехал на тесты

Японский автопроизводитель Honda приступил к дорожным испытаниям кроссовера CR-V следующего поколения, который будет предлагаться в семиместном исполнении. Автомобильным папарацци удалось сделать снимок тестируемого автомобиля на территории Соединенных Штатов Америки.

В середине текущего года, напомним, появилась информация о том, что новая генерация CR-V будет иметь только семиместную версию. Кроссовер в начальной комплектации будет оснащен приводом на все четыре колеса. Таким способом в компании намерены разъединить CR-V и компактный HR-V, который по-прежнему будет предлагаться с пятиместным салоном.

Ожидается, что новый Honda CR-V будет представлен в 2017 году. На данный момент на российском рынке кроссовер актуального поколения предлагается с 2,0- и 2,4-литровыми бензиновыми двигателями с 150- и 188-сильной отдачей соответственно. Привод – передний и полный. В качестве трансмиссии используется шестидиапазонная механическая КПП, вариатор и пятискоростная автоматическая КПП. Стоимость стартует с отметки в 1 миллион 399 тысяч 900 рублей.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =