Главная / Полезное / Сервис по бронированию авто для проката

Сервис по бронированию авто для проката

Отправляясь в зарубежное путешествие рекомендуется заблаговременно побеспокоиться о бронировании автомобиля. Во-первых, это гарантированно обеспечит путешественника транспортным средством, а, во-вторых, позволит сэкономить.

Забронировать автомобиль более чем в 127 странах мира можно на сайте https://carscombined.com/ru/zurich_car_hire. Специализированный портал является одним из лучших по предложению арендуемых транспортных средств. Потенциальным клиентам предлагается большой выбор различных опций, выгодные скидки, страховки, а также мультиязычное обслуживание в круглосуточном режиме.

Удобный сервис по бронированию транспортных средств

Воспользовавшись сайтом, можно найти автомобиль практически в любой стране мира. Для этого достаточно указать название города в поисковой строке, а также сроки проката. Система фильтров позволяет задать дополнительные параметры, например, возраст водителя и возможность вернуть транспортное средство в другом месте. К сервису подключено около 8000 офисов проката по всему миру. Преимущества использования сервиса бронирования машин:

  • возможность отказаться от от аренды совершенно бесплатно (как минимум, за сутки);
  • оплата услуг без комиссии при условии использования кредитки;
  • широкий выбор офисов проката;
  • огромное количество транспортных средств разного класса;
  • выгодные тарифы;
  • возможность получить крупную скидку.

В отношении последнего пункта необходимо отметить, что бронирование в режиме онлайн позволяет в некоторых случаях сэкономить до 50% от стоимости проката. Здесь же потенциальные клиенты, предпочитающие международная путешествия, смогут ознакомиться с полезной информацией. Например, если путешественник выберет определенный город, то сможет ознакомиться с основной информацией и условиями об аренде транспортных средств. На сайте отображается информация о скоростных ограничениях, нюансах, связанных с парковкой и оплатой.

Наиболее популярными направлениями являются Греция, Чехия, Германия, Италия. Здесь же можно арендовать транспортное средство в США, Объединенных Арабских Эмиратах, на Кипре, в Португалии, Израиле и многих других странах. Информация постоянно обновляется, а ресурс работает в круглосуточном режиме. Потенциальные клиенты могут выбрать любую валюту в качестве оплаты, воспользоваться онлайн поддержкой и уточнить детали в разделе «Помощь».

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − шесть =