Шпионское фото Royal Enfield Himalayan

Мы рассчитывали увидеть новый туристический мотоцикл Royal Enfield Himalayan на мотовыставке EICMA 2015, но вместо этого индийский производитель продолжает тестировать новый байк. В сеть просочилась новая фотография, причем довольно высокого качества, то есть можно рассмотреть детали мотоцикла. Как вы уже могли заметить, байк комплектуется дополнительными аксессуарами: кофры, защита, ветровик и так далее.

Royal Enfield Himalayan, судя по фотографии, является самым технологичным мотоциклом индийского производителя, поэтому на развитие требуется столько времени. Европейских или американских мотоциклистов, конечно же, не удивить подобным мотоциклом, но новинка может стать настоящим хитом в Индии и других подобных странах.

В любом случае Royal Enfield Himalayan является вершиной развития британо-индийского мотобренда. Мотоцикл может принести успех компании Royal Enfield на индийском рынке, а также, если индусы сделают мотор, соотвествующий евро4, мы сможем оценить его успехи в европейском регионе.

Мы ранее рассматривали другие шпионские фото Royal Enfield Himalayan, но именно на этой фотографии новинка смотрится лучше всего.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − четыре =