Скетчи индийского кроссовера Suzuki Vitara Brezza

Компания Maruti Suzuki India Limited, которая принадлежит японскому автопроизводителю Suzuki, разместила в Сети первый скетч своей будущей новинки. Изображение демонстрирует внешний облик первого субкомпактного SUV, который выйдет на индийский рынок под названием Suzuki Vitara Brezza.

Новый кроссовер будет показан уже в следующем месяце в рамках международного мотор-шоу в Дели. Вскоре после этого автомобиль появится на автомобильном рынке. Стоит отметить, что имя Vitara Brezza не означает техническую схожесть новинки с большими кроссоверами Suzuki Vitara или Grand Vitara. Одним общим элементом для Brezza и Suzuki Vitara может стать только небольшое внешнее сходство.

К сожалению, автопроизводитель пока не озвучил информации по поводу технических характеристики будущего Suzuki Vitara Brezza. Из неофициальных источников, в движение кроссовер будет приводиться с помощью бензинового 1,2-литрового движка или 1,3-литрового дизельного агрегата, заимствованного у индийского Suzuki Swift. В роли трансмиссии выступит пятискоростная механичсекая коробка передач. О том, появится ли такой SUV за пределами Индии, пока не сообщается.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 5 =