Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Skoda собирается в максимально короткие сроки переоформить автосалоны

Skoda собирается в максимально короткие сроки переоформить автосалоны

Компания Skoda, собирается оформить свои автосалоны в новый дизайн. В максимально сжатые сроки, все салоны Skoda в Европе, Азии, Африке, и Австралии будут изменяться и переходить со старого в новый улучшенный дизайн.

Причиной тому послужила компания по обновлению автопарка продаваемых автомобилей. Новый дизайн уже готов, и в него «переоденут» не только центральные, но и все дилерские центры стран, в которых они расположены. На данный момент уже переоформлены полторы тысячи торговых точек Skoda.

 

Так компания готовится к приходу на рынок новинок, в числе которых будет и один из самых больших за историю производства Skoda — кроссовер Snowman. Однако покупатели так и не увидят на подиумах компании, практически готового к выпуску Skoda Roomsterа. Концерн в самой последней стадии конструирования, вдруг снял этот проект с постановки на конвейер и отказался от его запуска в производство.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + семь =