Стартовал приём заказов на обновлённый седан Lexus ES

C 13 января 2016 года в Украине открыт прием заказов на обновленный седан класса «люкс» Lexus ES. Модель доступна для заказа в модификации ES 250 c 2,5-литровым двигателем в комплектации Business.

Обновленный ES, сохранив все достоинства предшественника, стал выглядеть более динамично и эмоционально, чему немало способствует элегантный и в то же время современный дизайн кузова и роскошные элементы отделки салона. Обновленный ES предоставляет поистине премиальный уровень комфорта и безопасности, как для водителя, так и для пассажиров.

Просторный интерьер, высочайший уровень комфорта, великолепные материалы отделки в сочетании с легендарными качеством и надежностью делают ES одним из наиболее выгодных предложений в своем классе.

Дизайнеры Lexus придали ES новую смелую форму. В центре передней части располагается фирменная решетка радиатора Lexus в форме веретена в хромированной окантовке. Этот элемент дизайна кузова мгновенно выделяет седан в потоке. Стреловидные дневные ходовые огни L-образной формы придают ES узнаваемый облик, свойственный другим моделям Lexus. Противотуманные фары нового дизайна теперь располагаются по краям бампера, тем самым визуально расширяя автомобиль и делая его внешний вид еще более эффектным.

В цветовой палитре кузова ES появились четыре новых цвета, а салон ES получил четыре свежих цветовых решения.

Новый седан Lexus ES – это новый мир изысканности и роскоши.

Детальнее – у официальных дилеров Lexus в Украине.

Источник: AutoUa

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 8 =