Subaru представила предвестника нового XV

Компания Subaru представила концептуального предвестника кроссовера XV нового поколения. Прототип, получивший название XV Concept, дебютировал на моторшоу в Женеве.

07dac8f021bcbd7f2625f4ad5e7bac86a9bd4d16

Внешний вид прототипа выполнен в новой дизайн-стилистике японской компании, которая называется Dynamic X Solid. В Subaru назвали новую стилистику дизайнерской философией следующего поколения.

Прототип построили в новой дизайн-стилистике марки

Габаритная длина концепт-кара составляет 4520 миллиметров, ширина – 1920 миллиметров, а высота – 1570 миллиметров. Колесная база модели равна 2670 миллиметрам. Таким образом, прототип на 70 миллиметров короче, на 140 миллиметров шире и на 45 миллиметров выше XV текущего поколения. Разница в расстоянии между осями составляет 35 миллиметров в пользу концепта.

В Subaru отметили также, что у XV Concept пятиместный салон и 19-дюймовые колеса. О силовой установке прототипа никакой информации нет.

Прототип построили в новой дизайн-стилистике марки. Фото 1

Ранее компания Subaru показала предвестников хэтчбека и седана Impreza следующего поколения. Первый дебютировал на прошлогоднем автосалоне в Токио, а второй – в Лос-Анджелесе.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =