Tata Motors создала новый дизайн для своих автомобилей

Компания заявила о намерении изменить внешний вид своего автопрома, и выпустит линейку автомобилей созданных в новом дизайне Impact. Первым представителем данной линейки станет хетчбек Zica.

Для компании является необходимым привлечь новых покупателей и удовлетворить желание в новизне существующих клиентов, дабы они покупали новинку столь полюбившегося автомобиля.

Как сообщил журналистам Пратап Бозе, главный дизайнер компании Tata Motors, потенциальный покупатель составляет своё впечатление о автомобиле за первые двадцать секунд после ознакомления с автомобилем. Новый дизайн автомобиля Impact, должен как раз и привлечь внимание, запомниться надолго и сделать его самым желанным.

Также новая линейка станет первой в своём классе по внешнему виду и новейшему ультрасовременному салону. Как сказал Бозе, компания ориентировалась во-первых на удобство водителя, и поэтому создала салон, максимально удобный чем был в предыдущих версиях автомобиля. Он будет собираться из самых лучших материалов и включит в себя самые последние разработки в сфере автомобилестроения.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − один =