Tesla представила эксклюзивный видеоролик своего автопилота

Американская автомобилестроительная компания Tesla Motors представила эксклюзивный видеоролик, показывающий все возможности автопилота. Проморолик уже получил широкое распространение в сети Интернет.

Напомним, что по традиции компания по производству электрокаров Элона Маска не использует видеоролики для демонстрации той или иной модели, однако сейчас решила сделать исключение. На видео отлично видно, как автопилот на новенькой модели Tesla S прекрасно справляется с поставленными перед ней задачами.

«Система автопилота у нас сегодня в приоритете. Следовательно, в Tesla Motors делают все возможное, дабы привлечь максимальное внимание потребителей к нашей новинке», — рассказал в интервью глава компании Элон Маск.

Напомним, что сегодня помимо системы автопилота, в инженерных глубинах фирмы специалисты работают над созданием нового, и что более важно доступного массовому автолюбителю электромобиля — Tesla Model 3. Предполагается, что автомобиль будет стоить не более тридцати пяти тысяч долларов США. Причем предполагаемый тираж новинки уже определен – не менее 500 тысяч экземпляров.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − одиннадцать =