Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Toyota представила концепты спортивных микроавтобусов

Toyota представила концепты спортивных микроавтобусов

Японский автопроизводитель Toyota официально представил две концептуальные модели — Noah G's и Voxy G's. Публично новинки дебютируют в следующем году в рамках автомобильного мероприятия в Токио.

«Форсированные микроавтобусы», как называет новинки производитель получили агрессивный обвес, включая спортивные передний и задний бамперы, другую радиаторную решетку, тормозные суппорты в красном цвете, а также спортивные колеса. О том, как выглядит интерьер концептуальных авто, в компании не рассказали, отметив лишь, что салон будет отличаться удобством в сочетании с изысканностью.

Какие силовые агрегаты расположены под капотом новых Toyota Noah G's и Voxy G's также пока неизвестно. Обычные версии фургонов, напомним, оснащаются двухлитровым 4-цилиндровым бензиновым моторов, который способен генерировать 152 «лошадки» при крутящем моменте в 193 н/м. К тому же, покупателями предлагается гибридная модификация с 1,8-литровым движком и электрическим мотором.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 2 =