Toyota представит собственный Juke через пару недель

Уже через несколько недель японский производитель Toyota официально представит свой собственный Juke. Правда как отмечается в самой компании, новый кроссовер будет выпускать под иным брендом – Scion.

Не так давно Nissan продемонстрировал всему миру, что довольно компактный кроссовер вполне может стать популярным. Далеко не секрет, что вершиной подобной мысли стал кроссовер Juke, который к слову не остался без внимания со стороны иных производителей внедорожников по всему миру. Сегодня в Toyota также решились обзавестись собственным кроссовером «Juke».

Как сообщается ныне в пресс-службе японского производителя, новый автомобиль будет иметь совершенно другое имя. Причем инженерная группа, работающая над созданием нового кроссовера сосредоточена исключительно на молодого потребителя. Официальное представление нового кроссовера Juke от Toyota пройдет на ближайшем автосалоне, и скорее всего им станет площадка в Детройте. Сегодня в США уже продается подобная модель кроссовера, правда под иным именем – Scion. Но судя по всему с таким же названием новый кроссовер Toyota будет поставлять в страны Европы и на авторынок России.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =