Toyota рассекретила пикап Tacoma TRD Pro 2017 года + Видео

Пикап Toyota Tacoma TRD Pro, анонсированный к продаже этой осенью и созданный специально для бездорожья, показал своё истинное лицо. Пикап имеет сдвоенную кабину и чёрную решётку, доставшуюся по наследству от предыдущей модификации. Чёрные 16-дюймовые литые диски с покрышками Goodyear Wrangler All-Terrain укреплённые кевларом, тоже покрыты слоем чёрной краски. У модели стоит алюминиевая защита блока мотора, светодиодные противотуманные фары, и такие же фары основного света.

Toyota рассекретила пикап Tacoma TRD Pro 2017 года + Видео

Уникальное моделирование продолжается и в кабине, поскольку проектировщики добавили черные кожаные сиденья с вышивкой «TRD» на подголовниках. У модели, также, установлен кожаный руль и развлекательно-информационная система Entune, с 4,2-дюймовым мультимедийным дисплеем и интегрированным уклонометром с наклонными датчиками.

Мощность автомобиля обеспечена 3,5-литровым двигателем V6, который производит 278 лошадиных сил и 359 ньютон-метров крутящего момента. Пикап может поставляться или с шестискоростной ручной коробкой передач или таким же автоматом. Независимо от того какая коробка передач будет выбрана, Tacoma TRD Pro выпускается в стандартной комплектации с приводом на все четыре колеса и электронным дифференциалом с повышенным внутренним трением.

Так как модель была разработана, чтобы покорять бездорожье, инженеры устанавливали внутренний пропускной канал FOX 2.5 и настраиваемые передние пружины с одно-дюймовым лифтом. У модели также есть уникальная задняя подвеска с прогрессивной величиной листовых рессор для бездорожья.

Toyota рассекретила пикап Tacoma TRD Pro 2017 года + Видео Toyota рассекретила пикап Tacoma TRD Pro 2017 года + Видео Toyota рассекретила пикап Tacoma TRD Pro 2017 года + Видео Toyota рассекретила пикап Tacoma TRD Pro 2017 года + Видео

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 3 =