Главная / Полезное / Транспортная компания CENTRAL TRANS

Транспортная компания CENTRAL TRANS

CENTRAL TRANS — одна из крупнейших транспортных компаний, осуществляющих деятельность на Урале. Представителям бизнеса предлагаются услуги по всей территории России и странах СНГ.

Компания работает в сегменте с 2008 года и предлагает комплексные услуги. Непосредственно на официальном сайте https://msk.centraltrans.ru/ можно ознакомиться с полным спектром предоставляемых услуг. Предприятие осуществляет доставку любых грузов современными транспортными средствами. В автопарке предприятия есть рефрижераторы, специальная техника, машины для транспортировки тяжеловесных грузов, наливных, опасных и т.д.

Профессиональные услуги с гарантией доставки груза

Компания CENTRAL TRANS более 10 лет работает в сегменте, обеспечивая клиентам индивидуальный и профессиональный подход. Заинтересованным лицам предлагается комплексный сервис, предусматривающий не только доставку, но и страхование, а также целый ряд дополнительных сервисов. Например, клиенты смогут отслеживать местонахождение транспортных средств. В рамках сотрудничества предусмотрена рассрочка платежа. Консультацию можно получить совершенно бесплатно на официальном сайте компании.

Автопарк предприятия

В автопарке транспортной компании представлены автомобили для перевозки любых грузов. Заинтересованным лицам предлагаются краны-манипуляторы, бортовые грузовики, цельнометаллические фургоны, тягачи, автовышки, автокраны, бензовозы, масловозы. Доставка грузов предусмотрена на специализированных площадках без бортов. Клиенты смогут воспользоваться услугами стекловоза и рефрижератора с соблюдением температурного режима. В каждом конкретном случае клиентам гарантируется профессиональный подход, доступные цены и гарантия сохранности груза. Соответствующие услуги оказываются профессиональными водителями, которые имеют соответствующие допуски. На сайте компании можно заказать услугу доставки грузов краном манипулятором. В ассортименте представлена функциональная и надежная техника, а клиентов ждут доступные цены и высококлассный сервис.

Непосредственно на странице https://msk.centraltrans.ru/ceny/ можно ознакомиться с ценовой политикой. На сайте компании представлены базовые тарифы на транспортировку грузов в отдельных регионах. Точную информацию можно получить непосредственно у менеджеров компании. Контактная информация представлена на портале.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − двенадцать =