Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Трудности сделали Red Bull Racing сильнее — Хорнер

Трудности сделали Red Bull Racing сильнее — Хорнер

Глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер уверен, что благодаря трудностям прошедшего сезона 2015 года, коллектив стал сильнее, и сейчас как никогда ранее готов вернуться в борьбу за титул чемпиона.

По результатам 2015 года Red Bull Racing вытерпел немало трудностей. Команда, ранее никогда не знавшая поражений со второго места в Кубке Конструкторов (сезон 2014 года) опустилась сразу на четвертое. Причем оба пилота австрийской команды за весь год лишь пару раз достигали подиума победителей.

«По правде говоря прошедший год был для нас крайне тяжелым. Еще никогда мы не сталкивались столь значительным потоком проблем и препятствий. Но несмотря на все трудности, Red Bull Racing смог достойно выдержать удар. Уверен, что мы стали сильнее. Кто знает, возможно, уже в будущем сезоне наш коллектив вновь станет бороться на равных за чемпионский титул», — заявил Кристиан Хорнер.

Босс Red Bull Racing подчеркнул, что несмотря на низкую мощь силовой установки от французских мотористов, у них по прежнему остается самое эффективное шасси в пелотоне. А это в свою очередь открывает значительные шансы на победу в 2016 году.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 15 =