Тюнеры усовершенствовали Mercedes G63 AMG

Mercedes G63 AMG (35 издание) называли одной из самых редких и перспективных моделей немецкого автогиганта. Известно, что автопроизводитель планирует выпустить не более двухсот экземпляров. Причем всю партию автомобилей отправят на авторынок Японии. Но недавно выяснилось, что одна из моделей будет отправлена в Дубай. Речь идет об автомобиле, который был усовершенствован тюнерами из Select-Nano.

Стоит отметить, что в основном изменения носят внешний характер. Новинку окрасили в матовый оливково-зеленый цвет (военный). Окраску разнообразили за счет металлических акцентов. Тюнеры установили затемненные бампера, а также радиаторную решетку. К тому же в дополнение предоставляется новый комплект колес. А интерьер салона представляет собой сочетание двух цветов.

В движение перспективную новинку приводит 5,5-литровый би-турбо мотор с восемью цилиндрами. Его максимальная мощность достигает 540 лошадиных сил.

В результате Mercedes G63 AMG способен разогнаться до «сотни» всего за 5,3 секунд. При этом его максимальная скорость будет ограничена (не более 230 километров в час).

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + девять =