У Lada Priora появится спецверсия Black&White Edition

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» намерен весной текущего года вывести на отечественный авторынок две специальные версии четырехдверки Lada Priora. Как сообщает портал «Колеса» со ссылкой на свои источники в компании, специздание будет носить название Black&White Edition, одна комплектация получит белый цвет кузова, а другая – черный.

В качестве отличий от обычной Lada Priora Black&White Edition получит оригинальную обивку дверей и кресел, другие молдинги приборной панели и дверных панелей, а также пятнадцатидюймовые колесные диски. Для «белого» варианта диски будут окрашены в серебристый цвет, для Priora Black Edition – в черный. Соответствующее цветовое оформление появится и в салоне машин.

Под капотом обеих версий из спецсерии расположится 1,6-литровый бензиновый агрегат, выдающий 106 «лошадок», работящий вместе с пятискоростной механической КПП. Lada Priora Black&White Edition оснастят подушкой безопасности для водителя, системами АБС+БАС, ЕБД, функцией электропривода и обогрева зеркал, системой климат-контроля и аудиокомплексом. Стоимость новинки пока остается неизвестной.

У Lada Priora появится спецверсия Black&White Edition

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 6 =