«УАЗ» возобновил выпуск внедорожника Hunter

Компания «УАЗ» возобновила выпуск внедорожника Hunter, снятого с производства в 2015 году. Об этом сообщает пресс-служба Ульяновского автозавода.

Возвращение «Хантера» на конвейер связано с «большим количеством запросов от покупателей, которые нуждаются в практичном утилитарном внедорожнике». Теперь Hunter укомплектуют индикатором не пристегнутого ремня безопасности, трехточечными ремнями и креплениями для детских сидений ISOFIX на задних сиденьях.

UAZ Hunter оснащается 2,7-литровым бензиновым двигателем, развивающим 128 лошадиных сил и 210 Нм крутящего момента. Мотор работает с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Как и прежде, внедорожник будет предлагаться в трех версиях: «Классик», «Трофи», а также «Прощальная серия», которая появилась в мае 2015 года. Ее выпустили в честь 70-летия победы в Великой отечественной войне и посвятили советскому фильму «В бой идут одни старики».

Модель вернулась на конвейер с дополнительными системами безопасностиUAZ Hunter «Прощальная серия»

Во второй половине 2016 года «УАЗ» начнет выпуск обновленного внедорожника Patriot. Ожидается, что он получит систему стабилизации, круиз-контроль, подушки безопасности и видоизмененную приборную панель. «Патриот» станет первой моделью Ульяновского автозавода, на которой появится новая эмблема автопроизводителя.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 11 =