Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Универсал Mercedes-Benz E-Class 2017 показался на свежем шпионском видео

Универсал Mercedes-Benz E-Class 2017 показался на свежем шпионском видео

В объектив фотошпионов вновь попал универсал Mercedes-Benz E-Class Estate 2017 с замаскированной задней частью кузова. На этот раз автомобильным папарацци удалось снять видеоролик, демонстрирующий серийные образцы новинки, припаркованные рядом со своими предшественниками.

Камуфляж в задней части универсала является по-большей части бесполезным, ведь в принципе понятно, как будет выглядеть E-Class в более практичном кузове. Дизайн новинки будет схож с оформлением экстерьера младшего Универсал С-Class. Актуальный универсал E-Class имеет 695-литровый багажник, объем которого может увеличиваться до 1 950 литров за счет сложенных задних сидений. От новинки стоит ожидать такого же уровня практичности, несмотря на то, что в новом поколении машина будет построена на новой платформе MRA.

Ожидается, что в состав силовой линейки E-Class Estate 2017 войдет новый двухлитровый турбодизель (E220d). С новым агрегатом машина будет отличаться повышенной экономичностью топлива и меньшим выбросом вредных веществ в атмосферу. Мощность мотора составляет 192 «лошадки», работать он будет в паре с девятискоростным «автоматом». Премьеры новинки стоит ожидать в ближайшие месяцы.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 9 =