Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / В 2015 году Husqvarna продали рекордные 21 513 мотоциклов

В 2015 году Husqvarna продали рекордные 21 513 мотоциклов

В годовом отчете KTM говорится, что успех продаж KTM зависел от Husqvarna, так как под шведским брендом реализовали 21 513 мотоциклов, что является лучшим показателем за всю 112-летнюю историю бренда «Husqvarna». Согласно отчету, наибольший рост продаж мотоциклов шведской марки наблюдался в Северной Америке, хотя точные цифры не указываются. Стоит сразу отметить важный момент. Самым слабым местом Husqvarna всегда была органиченная дилерская сеть, и до покупки бренда Штефаном Пирером всё было очень плохо, но теперь мотоциклы Husqvarna появились во всех представительствах KTM, что, как итог, способствовало росту продаж.

В 2016 году тенденции роста должны сохраниться, так как были выпущены новые привлекательные модели 701 Enduro и 701 Supermoto. К тому же австрийцы постепенно пытаются дифференцировать Husqvarna от KTM. В будущем планируются различные дорожные модели.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =